Жанры

» » Заметили Джозефа Гордона-Левитта в «Последних джедаях»?

Заметили Джозефа Гордона-Левитта в «Последних джедаях»?

Категория : Новости кино » Заметили Джозефа Гордона-Левитта в «Последних джедаях»?
Рейтинг :


Заметили Джозефа Гордона-Левитта в «Последних джедаях»?

Уже сходили на фильм «Звездные войны: Последние джедаи»? Заметили там актера Джозефа Гордона-Левитта? Нет? А он там был. Правда, узнать его не представлялось возможным.


Гордон-Левитт снимался у режиссера Райана Джонсона в лентах «Кирпич» и «Петля времени». Так что ничего удивительного, что актер получил камео в «Последних джедаях», пишет Digital Spy.


Он сыграл инопланетное существо «с техасским акцентом» по имени Слоуэн-Ло (Slowen-Lo) из расы Абеднедо. Вернее, подарил ему свой голос. Свое имя персонаж получил благодаря песни Beastie Boys «Slow and Low» («Медленный и низкий»).


Слоуэн-Ло появляется в той сцене, где Финн и Роуз прибывают в город-казино Канто-Байт. Именно этот персонаж сообщает полиции, что двое незаконно припарковали на территории свой челнок: «Я сказал этим двум, я им сказал! Это общественный пляж! Вы не можете просто так припарковывать здесь свой шаттл!».


Напомним, камео в фильме также исполнили британские принцы Гарри и Уильям, но их лица тоже не видны, поскольку скрыты под шлемами штурмовиков.


«Последние джедаи» в украинском прокате с 14 декабря.



Читайте еще: Стоит ли смотреть: «Звездные войны: Последние джедаи»

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.