Жанры

» » Что Джордж Лукас думает о «Последних джедаях»

Что Джордж Лукас думает о «Последних джедаях»

Категория : Новости кино » Что Джордж Лукас думает о «Последних джедаях»
Рейтинг :


Что Джордж Лукас думает о «Последних джедаях»

Да, Джордж Лукас уже посмотрел «Последних джедаев», и, конечно же, всем любопытно, что мэтр думает о фильме (особенно в свете недавнего заявления Марка Хэмилла, что Disney должна вернуть Лукаса в «Звездные войны» и что наброски режиссера, планирующего продолжение саги, сильно отличаются от того, что мы видим сейчас на экране).


Так вот, Джордж Лукас считает, что фильм «Последние джедаи» «сделан красиво». Слова кинематографиста передала его представительница Конни Ветингтон, а опубликовал журнал The Hollywood Reporter.


Также реакцию Лукаса озвучил режиссер «Последних джедаев» Райан Джонсон в комментарии для Digital Spy. «Я коротко переговорил с ним. У него были добрые слова в адрес увиденного. Он был очень любезен», — отметил Джонсон.


Напомним, Джордж Лукас потерял контроль над франшизой «Звездные войны» после того, как в 2012 году студия Disney купила компанию Lucasfilm. «Сделан красиво» — уж слишком сдержанное и краткое описание для человека, которому действительно понравилось то, что он увидел. Так что-либо Лукас не очень-то и доволен, либо просто все еще таит обиду.


«Последние джедаи» стартуют в украинском прокате уже завтра, 14 декабря.



Смотрите еще: Готовимся к просмотру: «Звездные войны: Последние джедаи»

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.