Жанры

» » Universal Pictures выставила "Детектива Пикачу" против Мстителей

Universal Pictures выставила "Детектива Пикачу" против Мстителей

Категория : Новости кино » Universal Pictures выставила "Детектива Пикачу" против Мстителей
Рейтинг :


Universal Pictures выставила "Детектива Пикачу" против МстителейКиностудии Universal Pictures и Legendary Entertainment назначили дату релиза фильма "Детектив Пикачу", основанного на играх и комиксах, посвященных Покемонам. Как сообщает издание Deadline, картина будет представлена зрителям 10 мая 2019 года.
Стоит отметить рискованность этого решения, так как всего на семь дней раньше в прокат будет выпущен фильм "Мстители 4". Естественно, заключительная часть столь ожидаемого зрителям проекта практически не оставит шансов истории Покемонов. А 17 мая 2019 года запланирован релиз боевика "Джон Уик 3", который сможет отвлечь внимание возрастной и преимущественно мужской аудитории.
В фильме "Детектив Пикачу" будут сниматься Райан Рейнольдс, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон и другие актеры. Рейнольдсу предстоит с помощью систем захвата и обработки изображения создать образ главного Покемона, а Смит сыграет титульную роль. По сюжету отца главного героя похищают, и он вынужден прибегнуть к помощи Детектива Пикачу, чтобы отыскать его.
Сценарий подготовят Николь Перлман и Алекс Хирш, а в режиссерском кресле окажется Роб Леттерман, в активе которого мультфильм "Монстры против пришельцев" и фантастическая лента "Ужастики". За прокат картины в Японии будет отвечать компания Toho.

Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.