Жанры

» » Тарантино снимет «Стартрек» с рейтингом R

Тарантино снимет «Стартрек» с рейтингом R

Категория : Новости кино » Тарантино снимет «Стартрек» с рейтингом R
Рейтинг :


Тарантино снимет «Стартрек» с рейтингом R

Новость о том, что Квентин Тарантино хочет снять новую серию полнометражной франшизы «Звездный путь», не дает прессе покоя. И оно понятно, потому что это такой же шок, как, допустим, если бы Ларс фон Триер сел в режиссерское кресло «Звездных войн».


Теперь стало известно, что студия Paramount и продюсер «Звездного пути» Дж. Дж. Абрамс выслушали идею Тарантино и приняли ее. То есть режиссер «Бесславных ублюдков» действительно напишет сценарий и, скорее всего, сам поставит новый фильм о приключениях команды космического корабля «Энтерпрайз». И эта картина получит не подростковый, как обычно, а взрослый рейтинг R, сообщает Deadline.


То есть Тарантино не станет отказывать себе в нецензурной лексике, крови и насилии. И боссы Paramount пошли на все это, лишь бы заполучить мэтра. То есть нас ждет куда более мрачный, саркастичный, кровавый, безумный «Стартрек». И этот контраст с предыдущими частями франшизы будет еще разительнее, чем, к примеру, контраст между «Логаном» и «Людьми Икс».


По данным издания, Тарантино уже встречался со сценаристами Дрю Пирсом («Железный человек 3»), Линдси Бир («Поступь хаоса») и Марком Л. Смитом («Выживший»), чтобы выбрать себе соавтора. По слухам, лидирует Смит.


Напомним, параллельно Тарантино работает над проектом, который расскажет об Америке конца 1960-х, пережившей волну зверских убийств Чарльза Мэнсона.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.