Жанры

» » Телеканал FX возвращает сериал «Луи» на экраны

Телеканал FX возвращает сериал «Луи» на экраны

Категория : Новости кино » Телеканал FX возвращает сериал «Луи» на экраны
Рейтинг :


Телеканал FX возвращает сериал «Луи» на экраны

На фото: кадр из сериала "Луи"

После почти двух лет отсутствия в эфир возвращается один из лучших комедийных сериалов современности — «Луи», автором которого является американский комик Луис С. К.

Последняя серия третьего сезона «Луи» вышла 27 сентября. Все это время телешоу подвисло на так называемом «хиатусе» — паузе неопределенной продолжительности, было неизвестно, вернется ли комедия в эфир. Теперь же, после 19 месяцев тишины, канал FX сделал официальное заявление, в котором объявил, что «Луи» возвращается в эфир.

Четвертый сезон сериала стартует 5 мая. Ему, к слову, подобрали необычную форму трансляции: каждую неделю будет выходить не одна серия, как принято практически на всех телеканалах, но сразу две. Таким образом «Луи» продлится в эфире до 16 июня — всего в сезоне 14 эпизодов.

Президент канала FX сказал по этому поводу следующее: «Луис сообщил нам еще тогда, что между третьим и четвертым сезоном намерен взять большой перерыв. Поскольку, раз уж это один из лучших комедийных сериалов Америки, он захотел сделать его еще лучше. И если судить по первым трем эпизодам, которые мы посмотрели, это действительно так».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.