Жанры

» » «Чудо-женщина 2»: с кем у героини будет любовь

«Чудо-женщина 2»: с кем у героини будет любовь

Категория : Новости кино » «Чудо-женщина 2»: с кем у героини будет любовь
Рейтинг :


«Чудо-женщина 2»: с кем у героини будет любовь

Постановщица Пэтти Дженкинс намекнула, что в сиквеле «Чудо-женщины» будет несколько абсолютно новых ярких персонажей и что у Дианы Принс снова будут романтические отношения, сообщает Collider.


«В сиквеле будет работать та же формула. Это будет приятный, веселый фильм, в третьем акте которого у героев возникнут серьезные проблемы, и у повествования появятся тяжесть и глубина. Такая формула мне по душе. И снова будет большая лав-стори. И в сюжет будут введены несколько новых невероятных персонажей, сильно отличающихся от героев первого фильма», — сказала Дженкинс.


Collider полагает, что любовь возникнет между Дианой и Тревором Барнсом, который и внешностью, и характером будет сильно отличаться от пилота Стива Тревора (героя Криса Пайна). Согласно комиксам Барнс — это темнокожий длинноволосый сотрудник Бен Аффлек и Генри Кавилл.


Также Дженкинс отметила, что, несмотря на заявленную новизну, не собирается целиком отходить от первого фильма и «надеется на идеальный баланс между тем, что уже знакомо зрителю, и чем-то свежим».


Релиз «Чудо-женщины 2» запланирован на 1 ноября 2019 года.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.