Жанры

» » Первое фото: импозантный Джон Хэмм в образе архангела Гавриила

Первое фото: импозантный Джон Хэмм в образе архангела Гавриила

Категория : Новости кино » Первое фото: импозантный Джон Хэмм в образе архангела Гавриила
Рейтинг :


Первое фото: импозантный Джон Хэмм в образе архангела Гавриила

В прошлом месяце стало известно, что к актерскому составу многосерийного комедийного фэнтези «Благие знамения» («Good Omens») присоединился звезда «Безумцев» Джон Хэмм. А сейчас можно посмотреть на актера в образе.


Хэмм играет капризного архангела Гавриила. На снимке он одет с иголочки в сизое пальто, сизые брюки, сизую водолазку, сизый шарф и стильные рыже-коричневые ботинки.


Первое фото: импозантный Джон Хэмм в образе архангела Гавриила


Предстоящий сериал «Благие знамения» — экранизация одноименного городского фэнтези Нила Геймана и Терри Пратчетта. Роман, преисполненный фирменного английского юмора, рассказывает об ангеле и демоне, которые пытаются предотвратить библейский Апокалипсис, который задумал пришедший на Землю Антихрист. Как и «Американские боги», книга содержит большое количество аллюзий, цитат и отсылок к современной масскультуре, к хоррору «Омен» в частности.


Главные роли, демона Кроули и ангела Азирафеля, исполняют Дэвид Теннант и Майкл Шин соответственно.


Об архангеле Гаврииле и Джоне Хэмме Нил Гейман говорит так: «Гавриил — высокий, красивый, харизматичный и безупречно одетый. Нам повезло, что Джон Хэмм был доступен что он большой фанат книг и замечательный актер».


Премьера «Благих знамений» намечена на 2019 год.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.