Жанры

» » Джеффри Раш лишился поста главы Киноакадемии Австралии

Джеффри Раш лишился поста главы Киноакадемии Австралии

Категория : Новости кино » Джеффри Раш лишился поста главы Киноакадемии Австралии
Рейтинг :


Джеффри Раш лишился поста главы Киноакадемии АвстралииЗнаменитый голливудский актер Джеффри Раш лишился поста главы Киноакадемии Австралии в связи с обвинениями в "недопустимом поведении", которое якобы имело место несколько лет назад в Сиднейском театре.. Об этом сообщается на официальном сайте Киноакадемии (Australian Academy of Cinema and Television Arts).
"Мы глубоко обеспокоены ситуацией и поддерживаем курс действий, который уважает как права Джеффри на презумпцию невиновности, так и надлежащие процессуальные действия. Мы не будем делать каких-либо дальнейших комментариев по этому поводу в настоящее время", - говорится в официальном заявлении.
Суть обвинений в адрес Раша пока не уточнялась. Юристы актера пытались прояснить этот вопрос у руководства Sydney Theatre Company, однако получил отказ. "Я спросил, почему эта информация скрывается, и почему, согласно стандартной театральной практике, этот вопрос не обсуждался со мной во время постановки наших спектаклей через сценическое управление, директора, моих коллег-актеров или кого-либо еще на уровне руководства”, - прокомментировал ситуацию сам Джеффри Раш.
Напомним, что актер является многократным номинантом на самые престижные профессиональные награды и лауреатом премий "Оскар" и "Золотой глобус".

Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.