Жанры

» » Героини Дэйзи Ридли не будет в новой трилогии «Звездных войн»

Героини Дэйзи Ридли не будет в новой трилогии «Звездных войн»

Категория : Новости кино » Героини Дэйзи Ридли не будет в новой трилогии «Звездных войн»
Рейтинг :


Героини Дэйзи Ридли не будет в новой трилогии «Звездных войн»

Недавно стало известно, что Disney запускает в производство новую трилогию по вселенной «Звездных войн», которая изучит новые миры и неизведанные территории далекой-далекой галактики. Теперь появились некоторые подробности, о которых пишет сайт Digital Spy.


По последним данным, действие новой трилогии, которую будет курировать режиссер «Последних джедаев» Райан Джонсон, развернется за сорок лет до событий, придуманных Джорджем Лукасом, то есть за сорок лет до того, что произошло в «Скрытой угрозе». Стало быть, это будет приквел-трилогия.


Беседуя с журналом Rolling Stone, актриса Дэйзи Ридли сказала следующее: «Мне очень повезло быть частью всего этого, чувствовать себя так, будто приходишь домой, а не на работу… Я очень рада сделать девятый эпизод и завершить трилогию. В конце концов, я подписалась только на три фильма… Хотя кто знает… Честно говоря, мне кажется, что в ближайшие тридцать лет мир может рухнуть. Но если этого не произойдет, и мы не будет жить под землей, в подполье, то, возможно, я еще вернусь в эту вселенную».


То есть в новой трилогии, скорее всего, Рей мы не увидим. Впрочем, учитывая временной разбег, это и не представляется возможным.


Тем временем Райан Джонсон отметил, что «чертовски взволнован» возможностью представить «совершенно новую мифологию»: «У меня так много потенциала, и я не могу дождаться, чтобы окунуться с головой в новый мир».


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.