Жанры

» » Звезде сериала «Сваты» запретили въезд в Украину

Звезде сериала «Сваты» запретили въезд в Украину

Категория : Новости кино » Звезде сериала «Сваты» запретили въезд в Украину
Рейтинг :


Звезде сериала «Сваты» запретили въезд в Украину

Российский актер Федор Добронравов, известный в числе прочего по комедийному сериалу «Сваты», лишился права въезжать в Украину в течение трех лет. Такое решение приняла Служба безопасности в связи с тем, что артист посетил Крым и поддержал его оккупацию.


«Сотрудники спецслужбы задокументировали, что россиянин неоднократно позволял себе антиукраинские публичные заявления, в которых, в частности, поддерживал аннексию Крыма Россией. Правоохранители также зафиксировали многочисленные посещения Добронравовым временно аннексированного полуострова с нарушением порядка, установленного Законом Украины „Об обеспечении прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины“», — сообщила Олена Гитлянская, начальник Управления взаимодействия со СМИ и обещственностью при СБУ.


Тем временем, как пишет Апостроф, Добронравов дал комментарий телеканалу RT, в котором заявил, что Крым не посещал: «Я об этом ничего не знаю, не посещал я Крым. Это опять фейки какие-то пускают. Я уже пять лет туда не езжу. Все затихнет — будем ездить так же, как и ездили. Я в это свято верю и молюсь».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.