Жанры

» » Запускается еще один сериал по роману Джона Ле Карре

Запускается еще один сериал по роману Джона Ле Карре

Категория : Новости кино » Запускается еще один сериал по роману Джона Ле Карре
Рейтинг :


Запускается еще один сериал по роману Джона Ле Карре

После успеха «Ночного администратора» в производство запускается еще один мини-сериал по роману Джона ле Карре, автора мудреных шпионских приключений и детективов, сообщает Empire.


Речь о романе «Маленькая барабанщица» («The Little Drummer Girl»), опубликованном в 1983 году. Это история о борьбе западных спецслужб с терроризмом в Европе и на Ближнем Востоке в 1970-х годах. По сюжету в доме израильского атташе в Бонне происходит взрыв. Перед этим симпатичная скандинавка попросила оставить в доме атташе чемодан якобы с музыкальными пластинками для своей подруги, работавшей у атташе служанкой. Чемодан оставили, а на следующее утро он взорвался. При взрыве погиб сын атташе. После этого и ряда других взрывов израильские спецслужбы поставили перед собой задачу: найти и ликвидировать группу палестинских террористов и их главаря Халиля, ответственных за теракты.


Для реализации плана израильский офицер Гади Беккер вступает в любовную связь с актрисой Чармиан из английского театра, которая вхожа в лондонские леворадикальные круги. Он вербует ее и помогает внедриться в среду террористов.


Запускается еще один сериал по роману Джона Ле Карре


Постановкой займется режиссер оригинального «Олдбоя» Пак Чхан-ук. Александр Скарсгард приглашен на роль Беккера. Английскую актрису сыграет Флоренс Пью из обласканного критиками эротического костюмированного триллера «Леди Макбет».


Производством шестисерийного шоу занимаются британский канал BBC One и американская сеть AMC. Съемки намечены на начало следующего года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.