Жанры

» » Кто будет врагом новой Девушки с тату дракона

Кто будет врагом новой Девушки с тату дракона

Категория : Новости кино » Кто будет врагом новой Девушки с тату дракона
Рейтинг :


Кто будет врагом новой Девушки с тату дракона

Обновленная Лисбет Саландер в лице Клэр Фой обзавелась противником. Журнал Entertainment Weekly разузнал, кто же будет врагом главной героини.


Напомним, американский ремейк шведской «Девушки с татуировкой дракона» изначально должен был продолжиться фильмами «Девушка, которая играла с огнем» и «Девушка, которая взрывала воздушные замки» по литературному циклу Стига Ларссона «Миллениум». И снимать их должен был Дэвид Финчер. Однако затем все переигралось.


Теперь в разработке находится фильм по книге «Девушка, которая застряла в паутине». Ее написал уже не Стиг Ларссон, а журналист Давид Лагеркранц, использовав персонажей Ларссона, в частности, эпатажную хакершу Лисбет Саландер. И сыграет последнюю уже не Руни Мара, а звезда британского сериала «Корона» Клэр Фой.


Снимать «Девушку, которая застряла в паутине» будет Феде Альварес. А датский актер Клас Банг воплотит образ антагониста. Банг известен в первую очередь по сатирической драме «Квадрат», получившей в этом году «Золотую пальмовую ветвь» в Каннах. Там он сыграл модного куратора модного музея современного искусства. Также к актерскому составу присоединилась Сильвия Хукс, которую недавно можно было видеть в фантастике «Бегущий по лезвию 2049».


Релиз «Девушки, которая застряла в паутине» намечен на 19 октября 2018 года.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.