Жанры

» » Назван исполнитель главной роли в фильме о Покемонах

Назван исполнитель главной роли в фильме о Покемонах

Категория : Новости кино » Назван исполнитель главной роли в фильме о Покемонах
Рейтинг :


Назван исполнитель главной роли в фильме о ПокемонахСтудия Legendary Pictures выбрала исполнителя главной роли в фильме о Покемонах. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им станет молодой актер Джастис Смит знакомый поклонникам сериала "Отжиг". Никаких подробностей пока не предоставлено.
Ранее стало известно, что сценарий картины с рабочим названием "Детектив Пикачу" подготовят Николь Перлман и Алекс Хирш, работавшие ранее над адаптацией комиксов Marvel о Стражах Галактики. Обязанности режиссера были возложены на Роба Леттермана, режиссера популярных мультфильмов "Подводная братва" и "Монстры против пришельцев".
Киностудия Universal будет отвечать за прокат проекта во всем мире, кроме Японии, а на родине Покемонов дистрибьютором станет компания Тохо.
Напомним, что игры из серии "Покемон" были представлены в середине 90-х годов 20-го века. На их основе было создано два десятка анимационных сериалов, большое количество настольных игр, комиксов и так далее. В 2016 году была выпущена игра с элементами дополненной реальности "Pokemon GO", ставшая настоящим культурным феноменом.
Съемочный график "Детектива Пикачу" пока не уточняется, неизвестно также, когда картина с элементами CGI будет представлена зрителям.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.