Жанры

» » Бена Аффлека раскритиковали за шутку о сексуальных домогательствах

Бена Аффлека раскритиковали за шутку о сексуальных домогательствах

Категория : Новости кино » Бена Аффлека раскритиковали за шутку о сексуальных домогательствах
Рейтинг :


Бена Аффлека раскритиковали за шутку о сексуальных домогательствах

На днях канал MTV взял интервью у главного актерского состава «Лиги справедливости». И во время беседы Бен Аффлек, исполнитель роли Бэтмена, пошутил на тему исков о сексуальных домогательствах, в которых нынче погряз Голливуд, пишет Digital Spy.


Актерам был задан вопрос, не хотят ли они, чтобы в их команду влились такие супергерои женского пола, как Супергерл и, к примеру, Катана из «Отряда самоубийц». Рэй Фишер, сыгравший Киборга, начал объяснять, что это привнесет в картину «другую динамику». А Бен Аффлек добавил: «Вы вообще следите за новостями?».


Больше актер ничего не сказал, однако все поняли, что он намекает на сексуальные скандалы вокруг Харви Вайнштейна, Джеймса Тобака и Бретта Рэтнера, обвиненных со стороны многих актрис в домогательствах.


При этом ранее Аффлек пообещал пожертвовать всю свою будущую прибыль от компаний Weinstein и Miramax двум благотворительным организациям: организации независимого мувимейкинга Film Independent и организации RAINN, выступающей против сексуального насилия.


Пользователи Сети посчитали Аффлека лицемером и раскритиковали его неудачную шутку. Вот примеры нескольких комментариев:


«Шутить о сексуальных нападениях — это трэш. Хотелось бы, чтоб Эзра (Эзра Миллер. — Прим. ред.) запустил в Бена чем-нибудь, так как он сидел ближе всех к нему».


«То, что Аффлек шутит о сексуальных домогательствах в Голливуде, учитывая его послужной список и обвинения в адрес брата, озадачивает».


«Сперва Бен Аффлек говорит, что хочет быть частью решения этой проблемы, а после шутит на эту же тему???? Лол».



pic.twitter.com/o3bMi4WWQ5


— ‏? (@stormpiIott) November 13, 2017

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.