Жанры

» » Загадочный проект Содерберга выйдет уже в марте

Загадочный проект Содерберга выйдет уже в марте

Категория : Новости кино » Загадочный проект Содерберга выйдет уже в марте
Рейтинг :


Загадочный проект Содерберга выйдет уже в марте

Мы уже писали, что Стивен Содерберг снимает свой новый фильм целиком на айфон. Это таинственный проект, сюжет которого держится в строжайшем секрете. Однако ждать выхода картины осталось совсем недолго.


Deadline сообщает, что релиз состоится 23 марта 2018 года.


Фильм называется «Unsane». Это хоррор в духе недавнего хита «Прочь». В ролях задействованы Джуно Темпл, Клэр Фой, Эми Ирвинг и Эйми Маллинз. Предполагается, что лента получит максимально широкий кинотеатральный релиз, несмотря на специфическую методику съемки.


Таким образом, «Unsane», отправляющийся в кинотеатры в пасхальные праздники, будет конкурировать с сиквелом «Тихоокеанского рубежа», комедией Джонни Ноксвила «Action Point», анимацией Уэса Андерсона «Собачий остров» и семейной анимацией Paramount «Шерлок Гномс».


Содерберг много экспериментировал с жанрами (фантастика «Солярис», триллер «Побочный эффект», авантюрный экшен «Одиннадцать друзей Оушена», боевик «Нокаут», комедийная мелодрама о мужском стриптизе «Супер Майк»), но никогда еще не прибегал к ужасам. Его использование iPhone-технологий достаточно интересно само по себе, а в комбинации с несвойственным режиссеру хоррором и подавно.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.