Жанры

» » Клер Холт покинула сериал «Древние»

Клер Холт покинула сериал «Древние»

Категория : Новости кино » Клер Холт покинула сериал «Древние»
Рейтинг :


Клер Холт покинула сериал «Древние»

На фото: актриса Клер Холт в сериале "Древние"

Шокирующая новость для поклонников драмы «Древние», которая является спин-оффом популярных «Дневников вампира»: актриса Клер Холт покидает сериал и не собирается возвращаться.

Новость об уходе Клер застала всех врасплох. Дело в том, что к такому решению актеры обычно подготавливают всех заранее. Как и в случае обычной работы, когда пишешь заявление, а затем еще должен отработать некоторое время, пока тебе не найдут замену. В случае с сериалом все намного сложнее: помимо поисков замены, теперь придется менять уже выписанный сюжет и так далее.

Никаких комментариев от Холт и продюсеров «Древних» пока еще не последовало. В общем, эпизод «Прощание со Сторивиллем», вышедший в эфир 11 марта, станет последним для Клер Холт. И это очень тяжелый удар для всех, связанных с сериалом — ее персонаж, вампир Ребекка, является первостепенным в сериале, а лицо — украшает почти все постеры «Древних». Последняя надежда создателей заключается в том, что Холт удастся уговорить появиться во втором сезоне с эпизодической ролью, но пока по этому поводу соглашение не было достигнуто.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.