Жанры

» » Режиссер «Последних джедаев» запустит новую трилогию

Режиссер «Последних джедаев» запустит новую трилогию

Категория : Новости кино » Режиссер «Последних джедаев» запустит новую трилогию
Рейтинг :


Режиссер «Последних джедаев» запустит новую трилогию

Недавно мы писали, что студии Disney и Lucasfilm планируют еще больше фильмов по вселенной «Звездных войн», с участием совершенно новых персонажей и новых неизведанных территорий этой «далекой-далекой галактики».


Теперь стало известно, что задумка выльется в новую трилогию, режиссером которой уже назначен Райан Джонсон, постановщик «Последних джедаев», пишет Empire.


Никаких подробностей о том, что будет в новых фильмах, пока нет. Однако на официальном сайте «Star Wars» сказано, что сюжет отойдет от линии Люка Скайуокера и представит абсолютно незнакомых зрителю героев, а также неизученные ранее миры. Джонсон напишет сценарий и займется постановкой первого фильма будущей трилогии в сотрудничестве с постоянным продюсером франшизы Рэмом Бергманом и командой Lucasfilm.


«Нам всем очень понравилось работать с Райаном над „Последними джедаями“, — говорит глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. — Он — большая творческая сила, и наблюдать за его работой от начала и до конца было одной из величайших радостей моей карьеры. Райан сотворит удивительные вещи на чистом листе этой новой трилогии».


Тем временем исполнительный директор Disney Роберт Айгер сообщил, что в разработку также запускается игровой телесериал по вселенной «Звездных войн», который выйдет в 2019 году.


Напомним, «Последние джедаи» стартуют 14 декабря.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.