Жанры

» » Первое фото: Сэмюэл Л. Джексон вернулся в образе мистера Стекло

Первое фото: Сэмюэл Л. Джексон вернулся в образе мистера Стекло

Категория : Новости кино » Первое фото: Сэмюэл Л. Джексон вернулся в образе мистера Стекло
Рейтинг :


Первое фото: Сэмюэл Л. Джексон вернулся в образе мистера Стекло

В Сети появился снимок со съемочной площадки нового проекта М. Найта Шьямалана «Стекло», который станет продолжением фильмов «Неуязвимый» и «Сплит». На фото мы видим Сэмюэла Л. Джексона в образе суперзлодея Элайджи Прайса, пишет Digital Spy.


Напомним, финал психологического триллера «Сплит», в котором Джеймс МакЭвой сыграл парня, совмещающего в себе 23 личности, стал для фанатов творчества Шьямалана истинным подарком. В заключительной сцене на экране появился Дэвид Данн, персонаж Брюса Уиллиса из «Неуязвимого», таким образом связав сюжеты двух, казалось бы, совершенно разных историй.


После кассового успеха «Сплита» Шьямалан сразу же приступил к производству фильма под названием «Стекло», который станет заключительной частью очень своеобразной трилогии, начатой «Неуязвимым». И сходу пообещал фанатам, что в «Стекле» персонажи Джеймса МакЭвоя и Ани Тейлор-Джой (актрисы, сыгравшей в «Сплите» единственную выжившую девушку) встретятся с героями Брюса Уиллиса и Сэмюэла Л. Джексона.


Первое фото: Сэмюэл Л. Джексон вернулся в образе мистера Стекло


На днях режиссер завершил съемки «Стекла» и написал по этому поводу в Твиттере вот что: «Закончились 25 дней съемок „Стекла“. Вау! Я измучен и взволнован в равной степени».


А папарацци тем временем выложили снимок, на котором мистер Стекло в лице Джексона сидит в своем обшарпанном инвалидном кресле, в злодейском фиолетовом костюме и с все той же взлохмаченной копной на голове.


Релиз «Стекла» намечен на январь 2019 года.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.