Жанры

» » Перейдет ли Люк Скайуокер на темную сторону?

Перейдет ли Люк Скайуокер на темную сторону?

Категория : Новости кино » Перейдет ли Люк Скайуокер на темную сторону?
Рейтинг :


Перейдет ли Люк Скайуокер на темную сторону?

После шокирующей фразы, которую Люк Скайуокер произносит в одном из первых тизеров грядущего восьмого эпизода («Время джедаев закончилось»), фанаты, конечно же, не на шутку испугались. Неужто Люк перешел на темную сторону Силы? Актер Марк Хэмилл решил наконец разобраться с этим вопросом и расставить все точки над і.


«Люк утратил уверенность в своей способности делать правильный выбор. Вот что произошло с ним. И это сомнение терзает его до глубины души. Но он не перешел на темную сторону, — рассказал актер в интервью журналу Disney Rewards. — Это не злая версия Люка Скайуокера. Но это абсолютно новое воплощение старого персонажа. И этот новый характер выбил меня из моей зоны комфорта, так что это настоящий вызов для меня».


Также Хэмилл добавил: «Уверен, новая линия моего героя будет большим шоком для зрителей. Люк, который некогда олицетворял оптимизм и надежду, пережил колоссальную трансформацию. Он решил отказаться от всего, во что когда-то верил. Словом, вы найдете Скайуокера весьма изменившимся в сравнении с тем парнем, которого последний раз видели 34 года назад».


Возможно, в восьмом эпизоде появится новая Сила? Не светлая и не темная, а промежуточная? (сайт Digital Spy назвал ее Gray Force, то есть Серая Сила). Узнаем 14 декабря, когда «Последние джедаи» доберутся до кинотеатров.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.