Жанры

» » Люк и «Тысячелетний сокол» в новом тизере «Последних джедаев»

Люк и «Тысячелетний сокол» в новом тизере «Последних джедаев»

Категория : Новости кино » Люк и «Тысячелетний сокол» в новом тизере «Последних джедаев»
Рейтинг :


Люк и «Тысячелетний сокол» в новом тизере «Последних джедаев»

В прошлом месяце появился новый захватывающий трейлер предстоящего восьмого эпизода «Звездных войн». А теперь, за полтора месяца до премьеры, вышел новый тизер. Он длится всего 45 секунд, но в нем много-много интересного.


В частности, возвращение Люка Скайуокера на «Тысячелетний сокол», космический корабль Хана Соло. Определенно знаковый момент (фанаты в такие минуты обычно бурно аплодируют). А еще в тизере есть сцена, где Рей (Дэйзи Ридли) стоит над Люком и держит в руках световой меч. И выглядит это так, будто девушка замахивается. На самого Люка. Скайуокера.



«Это не будет так, как ты думаешь», — отвечает герой Марка Хэмилла (впрочем, возможно, он говорит это вовсе не Рей, а кому-то другому). Известно, что в «Последних джедаях» Рей станет незваным гостем на острове Люка Скайуокера и бесцеремонно нарушит его уединение, и будет всячески убеждать его снова взять в руки световой меч и спасти галактику, так что бывший джедай точно не обрадуется.


Напомним, в режиссерском кресле восьмого эпизода находится Райан Джонсон. Сюжет будет вращаться вокруг обучения Рей джедайскому мастерству и метаниям Кайло Рена, который выбрал путь мести, но пока что ступил на него только одной ногой.


В украинских кинотеатрах фильм стартует 14 декабря.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.