Жанры

» » Джоди Фостер сняла один из эпизодов сериала «Черное зеркало»

Джоди Фостер сняла один из эпизодов сериала «Черное зеркало»

Категория : Новости кино » Джоди Фостер сняла один из эпизодов сериала «Черное зеркало»
Рейтинг :


Джоди Фостер сняла один из эпизодов сериала «Черное зеркало»

Жесткий британский сериал «Черное зеркало», посвященный пагубному влиянию технологий на нравственность человечества, готовит к выпуску четвертый сезон. Один из эпизодов нового сезона сняла американская актриса и постановщица Джоди Фостер, эксклюзивно передает Empire.


Фостер руководила серией под названием «Архангел» («Arkangel»). Главная героиня новеллы — Хола (Розмари ДеУитт), которая с помощью технологий берется контролировать свою дочь (Сара Эбботт) по-настоящему тревожным образом. Фостер описывает эпизод как «сырой и реалистичный, в духе инди-фильмов».


В проект «Черное зеркало» Джоди Фостер привела любовь к «Сумеречной зоне». В прошлом году она встретилась с руководителем стрим-сервиса Netflix (для которого ранее снимала эпизоды сериала «Оранжевый — хит сезона») и пожаловалась, что Голливуд больше не интересуется короткими зарисовками. А по мнению Фостер, «короткая история — самая совершенная форма искусства».


После этого Netflix связался с Чарли Брукером, автором и создателем «Черного зеркала», и спустя несколько дней Джоди Фостер уже была в команде режиссеров четвертого сезона, которая включает также Джо Райта и Джона Хиллкоута.


Релиз четвертого сезона, состоящего из шести эпизодов, запланирован на декабрь этого года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.