Жанры

» » Двое Старейшин вселенной Marvel могут встретиться

Двое Старейшин вселенной Marvel могут встретиться

Категория : Новости кино » Двое Старейшин вселенной Marvel могут встретиться
Рейтинг :


Двое Старейшин вселенной Marvel могут встретиться

Речь о Коллекционере, которого Бенисио Дель Торо сыграл в «Стражах галактики», и Гроссмейстере (Грандмастере), которого Джефф Голдблюм воплотил в фильме «Тор: Рагнарек». Об этом пишет Digital Spy.


Американские критики назвали «Рагнарек» едва ли не «самым смешным фильмом Marvel». И в частности, одним из самых забавных и красочных персонажей оказался Гроссмейстер — устроитель гладиаторских боев на планете Сакаар (она же планета Халка). Так что мы наверняка увидим его снова. И возможно, в компании своего брата — Коллекционера. Оба героя, согласно комиксовой мифологии, являются Старейшинами Вселенной, представителями древнейших разумных рас.


Двое Старейшин вселенной Marvel могут встретиться


Когда главу Marvel Studios Кевина Файги спросили о вероятности объединить Гроссмейстера и Коллекционера в одном фильме, он ответил вот что: «А это было бы здорово! Нам нравится идея, что они братья… Если вы посетите аттракцион Guardians of the Galaxy: Mission Breakout в Анахайме, Калифорния, то увидите в доме Коллекционера картину на стене, на которой он и Гроссмейстер изображены за игрой в космические шахматы. Пока что это единственное место, где их можно увидеть вместе. Но будем надеяться, когда-нибудь это изменится».


Также Файги намекнул, что изображение на картине является прямой отсылкой к сцене из одного из будущих фильмов Marvel.


В украинском прокате «Тор: Рагнарек» стартует уже завтра, 2 ноября.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.