Жанры

» » Том Хэнкс подписался на sci-fi о роботе, который учится любить

Том Хэнкс подписался на sci-fi о роботе, который учится любить

Категория : Новости кино » Том Хэнкс подписался на sci-fi о роботе, который учится любить
Рейтинг :


Том Хэнкс подписался на sci-fi о роботе, который учится любить

Не так давно актера можно было видеть в научной фантастике «Сфера» (которая, правда, удостоилась от критиков не самых положительных отзывов). А теперь Хэнкс подписался на сай-фай-историю под названием «Bios», сообщает Empire.


Действие картины развернется на постапокалиптической, разрушенной Земле, на которой живет один робот с искусственным интеллектом. Он был спроектирован умирающим инженером, который создал машину, которая могла бы опекать и защищать его любимого пса после того, как его самого не станет. И вот человек в последние дни своей жизни преподает роботу уроки любви, дружбы и заботы.


Хэнкс сыграет инженера. Появятся ли в фильме другие актеры — пока неизвестно. Возможно, это будет история, разыгранная на троих: человека, собаку и машину. Кто подарит голос последней — также пока не сообщается.


Сценарий написали Крейг Лак и Ивор Пауэлл. Режиссерское кресло займет Мигель Сапочник, один из постановщиков-ветеранов «Игры престолов». Съемки должны стартовать в начале следующего года.


В январе 2018-го Хэнкса можно будет увидеть в компании Мэрил Стрип в драме Стивена Спилберга «Газетчики», посвященной так называемым «документам Пентагона». В ограниченный американский прокат лента выйдет в конце декабря, чтобы успеть вклиниться в оскаровскую гонку.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.