Жанры

» » Китайцы подтвердили наличие популярнго героя в "Лиге справедливости"

Китайцы подтвердили наличие популярнго героя в "Лиге справедливости"

Категория : Новости кино » Китайцы подтвердили наличие популярнго героя в "Лиге справедливости"
Рейтинг :


Китайцы подтвердили наличие популярнго героя в "Лиге справедливости"В Китае в рамках промо-тура фильма "Лига справедливости", в котором приняли участие исполнители главных ролей, был продемонстрирован 30-минутный отрывок из картины. Как утверждают счастливчики, которым удалось попасть на это мероприятие, показанные сцены не оставляют сомнения в том, что в "Лиге справедливости" нашлось место и Корпусу Зеленых Фонарей.
Естественно, детали появления Зеленого Фонаря и масштаб партии героя в "Лиге справедливости" пока держатся в секрете. Напомним, что фильм будет выпущен в мировой прокат 16 ноября 2017 года. Китайский рынок считается одним из ключевых для экранизаций комиксов DC, поэтому присутствие столь внушительного десанта участников "Лиги" именно в этой стране не вызывает удивления.
Главные роли исполнили Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие актеры. Согласно скорректированным прогнозам, "ЛИга справедливости" может стартовать в Северной Америке с результатом в 110-120 миллионов долларов.
Если этому прогнозу будет суждено оправдаться, то это окажется один из самых слабых стартов среди всех фильмов, входящих в киновселенную DC.

Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.