Жанры

» » Арнольд Шварценеггер пообещал простой "Терминатор"

Арнольд Шварценеггер пообещал простой "Терминатор"

Категория : Новости кино » Арнольд Шварценеггер пообещал простой "Терминатор"
Рейтинг :


Арнольд Шварценеггер пообещал простой "Терминатор"
Создатели продолжений первых двух "Терминаторов" слишком увлеклись парадоксами перемещений во времени, и именно в сложной структуре отчасти кроется причина неуспеха этих фильмов. Но следующие части знаменитой франшизы вернут ее к истокам и будут значительно "проще". Об этом рассказал в интервью изданию Business Insider Арнольд Шварценеггер.
"Очень сложно придумать что-то новое, когда зажат в рамки этой концепции. Полагаю, что у Кэмерона и Тима есть идеи, которые позволят использовать Т-800, но сделать совершенно новый фильм. Они просто привлекут лишь несколько главных героев, например, Линду, меня, и отбросят всех остальное. Постараются избежать всех этих парадоксов и не перегружать историю персонажами", - сказал он.
Ранее режиссер Тим Миллер утверждал, что новые фильмы будут создаваться с учетом возраста Шварценеггера. "Думаю, что нам следует принять этот факт, и именно это сделает проект интересным и свежим для фанатов", - заявлял он.
Вероятнее всего, продолжение знаменитой серии будет представлено зрителям в 2019 году. Джеймс Кэмерон собирается курировать проект в качестве продюсера. В случае успеха, будет снят еще два фильма о Терминаторе.
Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.