Жанры

» » Звезда «Игры престолов» тоже обвинила Вайнштейна в домогательствах

Звезда «Игры престолов» тоже обвинила Вайнштейна в домогательствах

Категория : Новости кино » Звезда «Игры престолов» тоже обвинила Вайнштейна в домогательствах
Рейтинг :


Звезда «Игры престолов» тоже обвинила Вайнштейна в домогательствах

Лина Хиди, известная в первую очередь по роли Серсеи Ланнистер в сериале «Игра престолов», присоединилась к обвинениям в адрес продюсера Харви Вайнштейна, пишет Digital Spy.


Напомним, ранее его обвинили в сексуальных домогательствах Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Роуз МакГоун, Кара Делевинь, Эшли Джадд, Кейт Бекинсейл, Леа Сейду, Ева Грин, Розанна Аркетт, Хизер Грэм, Джессика Барт и другие.


Лина Хиди вспомнила два случая приставаний Вайнштейна: один на кинофестивале, другой в отеле.


«Впервые я встретила Харви Вайнштейна на Венецианском кинофестивале», — написала актриса в Твиттере. По ее словам, он сделал «наводящий» жест и комментарий, которые привели ее в шок, и она дала ясно понять, что никоим образом не заинтересована. Затем они пересеклись в Лос-Анджелесе:


«Он попросил меня встретиться за завтраком. Мы позавтракали, поговорили о кино. Он задал несколько вопросов, касающихся моей личной жизни, но я перевела разговор на другую тему. После он пригласил меня в свой номер, чтобы дать сценарий. Мы подошли к лифту, и я начала волноваться. Лифт поднялся, и я сказала Харви: „Меня не интересует ничего, кроме работы. Пожалуйста, не думайте, что я здесь с вами по какой-то другой причине“. Мы вышли из лифта и подошли к его номеру. Его рука была на моей спине. Он шел вперед, не говоря ни слова, а я чувствовала себя совершенно бессильной. Но его магнитный ключ от номера не сработал… Тогда он отвел меня обратно к лифту, схватив и крепко держа за руку, посадил в машину и прошептал на ухо: „Никому не говори об этом, ни менеджеру, ни агенту“. Я села в авто и заплакала».


Напомним, недавно Харви Вайнштейн был со скандалом уволен из собственной компании. Его представитель заявил, что «господин Вайнштейн отрицает любые обвинения в сексе по принуждению». В настоящее время полиция США и Великобритании ведут расследования.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.