Жанры

» » Гильдия продюсеров США выгнала Харви Вайнштейна

Гильдия продюсеров США выгнала Харви Вайнштейна

Категория : Новости кино » Гильдия продюсеров США выгнала Харви Вайнштейна
Рейтинг :


Гильдия продюсеров США выгнала Харви ВайнштейнаГильдия продюсеров США единогласно проголосовала за исключение Харви Вайнштейна. Об этом со ссылкой на официальное заявление организации сообщает издание Deadline. По регламенту, у исключаемого есть 15 дней, чтобы представить совету управляющих аргументы в свою защиту. Окончательное решение будет принято 6 ноября 2017 года.
"Сексуальные домогательства совершенно неприемлемы. Эта систематическая проблема требует немедленного вмешательства со стороны всей киноиндустрии. Сегодня национальный совет Гильдии, состоящий из 20 женщин и 18 мужчин, учредил особую структуру, которая будет отслеживать и эффективно реагировать на все случаи сексуальных домогательств в развлекательной индустрии", - говорится в заявлении.
Отметим, что Харви Вайнштейн и его брат Боб Вайнштейн являются обладателями высших наград Гильдии, полученных за достижения в области кино.
Напомним также, что ранее Харви Вайнштейн был исключен из Американской Киноакадемии, Британской Киноакадемии и ряда других профессиональных объединений. В отношении знаменитого продюсера ведется расследование, которое позволит определить обоснованность обвинений и необходимость возбуждения уголовного дела.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.