Жанры

» » "Мистер Мерседес" продлен на второй сезон

"Мистер Мерседес" продлен на второй сезон

Категория : Новости кино » "Мистер Мерседес" продлен на второй сезон
Рейтинг :


"Мистер Мерседес" продлен на второй сезонКанал Audience Network продлил психологический триллер "Мистер Мерседес" на второй сезон. Производство состоящего из десяти эпизодов второго сезона драмы, созданной Дэвид Э. Келли по одноименному роману Стивена Кинга, начнется в феврале 2018 года с прицелом на премьеру в конце года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Келли, сценарист и продюсер еще одного нашумевшего в сезоне 2016-2017 сериала "Большая маленькая ложь", а также режиссер Джек Бендер продолжат работу во втором сезоне. Помимо них обязанности исполнительных продюсеров делят между собой Кинг и Дэннис Лихейн.
Второй сезон сериала будет основан на трилогии Кинга, которая включает в себя романы "Мистер Мерседес", "Кто нашел, берет себе" и "Пост сдал". Главные роли в первом сезоне – безумного убийцу-психопата Брейди Хартсфилда и отставного детектива Билла Ходжеса – играют Гарри Тредэвэй и Брендан Глисон соответственно.
В интервью СМИ в августе текущего года Келли говорил о намерении экранизировать все три романа – по книге на сезон. Однако многократный лауреат премии "Эмми" не исключает возможности продолжения работы над сериалом и после потенциального третьего сезона.
Напомним, что финальная серия первого сезона выйдет в эфир сегодня, в среду, 11 октября 2017 года.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.