Жанры

» » Walt Disney назначила режиссера "Малефисенты 2"

Walt Disney назначила режиссера "Малефисенты 2"

Категория : Новости кино » Walt Disney назначила режиссера "Малефисенты 2"
Рейтинг :


Walt Disney назначила режиссера "Малефисенты 2"Кинокомпания Walt Disney определилась с кандидатурой постановщика фильма "Малефисента 2", который продолжит историю знаменитой колдуньи из сказки "Спящая красавица". Как сообщает издание Deadline, этот пост займет норвежский режиссер Хоаким Роннинг, который ранее участвовал в создании фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки".
Ожидается, что съемки стартуют уже в первой половине 2018 года с прицелом на премьеру в 2019 году. Ранее исполнительница главной роли в первом фильме Анджелина Джоли подтвердила свою заинтересованность в продолжении. Напомним, что в оригинальной картине события популярной сказки были представлены с точки зрения самой колдуньи. Таким образом была объяснена ее странная неприязнь к королевской семье.
"Малефисента" была очень успешна в прокате: ее кассовые сборы превысили 750 миллионов долларов при производственном бюджете в 180 миллионов долларов. Ключевые роли сыграли Джуно Темпл, Элли Фаннинг, Шарлто Копли, Брентон Туэйтес, Питер Капальди, Элла Пернелл, Миранда Ричардсон, Сэм Райли, Имелда Стонтон и другие актеры. Кто из этого актерского состава примет участие в создании сиквела, на момент написания данной заметки не уточнялось.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.