Жанры

» » Вышел трейлер мультфильма про собак от Уэса Андерсона

Вышел трейлер мультфильма про собак от Уэса Андерсона

Категория : Новости кино » Вышел трейлер мультфильма про собак от Уэса Андерсона
Рейтинг :


Вышел трейлер мультфильма про собак от Уэса Андерсона

Спустя восемь лет после выхода анимации «Фантастический мистер Фокс» сценарист и режиссер Уэс Андерсон возвращается к мультипликационному жанру. И это отличная новость для поклонников его творчества, многие из которых считают «Фантастического мистера Фокса» лучшей работой мастера.


В Сети появился трейлер мультфильма «Собачий остров», релиз которого состоится 23 марта 2018 года.




Действие разворачивается в недалеком будущем, в Японии. Страна столкнулась с проблемой перенаселения… собачьими клыками. Коррумпированный мэр города Мегасаки, Кобаяши, приказывает, чтобы все собаки были сосланы на гигантскую мусорную свалку, известную как «Остров мусора».


Двенадцатилетний мальчик по имени Атари, потерявший любимого домашнего питомца, отправляется в опасное путешествие по свалке, на поиски своего лучшего друга терьера Рекса, и находит на своем пути еще много пусть и беспородных, но верных друзей.


В озвучке приняли участие Эдвард Нортон, Билл Мюррей, Брайан Крэнстон, Скарлетт Йоханссон, Джефф Голдблюм, Лив Шрайбер, Кен Ватанабе, Тильда Суинтон, Йоко Оно и многие другие.


Параллельно вышел трейлер другой анимации (вернее, наполовину анимации, наполовину игровой ленты) — «Кролика Питера», снятого по мотивам серии книг детской писательницы Беатрикс Поттер. Это история о похождениях озорного кролика и его заклятого врага, фермера мистера МакГрегора. Роли исполнили Джеймс Корден, Донал Глисон, Сэм Нил, Марго Робби, Дэйзи Ридли, Роуз Бирн, Элизабет Дебики. Релиз намечен на 9 февраля 2018.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.