Жанры

» » "Лигу справедливости" Джосса Уидона показали первым зрителям

"Лигу справедливости" Джосса Уидона показали первым зрителям

Категория : Новости кино » "Лигу справедливости" Джосса Уидона показали первым зрителям
Рейтинг :


"Лигу справедливости" Джосса Уидона показали первым зрителямКиностудия Warner Bros. организовала первый просмотр версии фильма "Лига справедливости", которую создал режиссер Джосс Уидон. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на тех, кому посчастливилось побывать на этом сеансе, первым зрителям увиденное понравилось.
Один из присутствовавших признался, что ранее его категорически не удовлетворило качество фильм Зака Снайдера Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", но в случае с "Лигой справедливости" Джосса Уидона он получил от просмотра большое удовольствие.
В организации тестового показа почти за два месяца до выхода картины в мировой прокат не ничего удивительного. "Лига справедливости" - очень рискованный для студии Warner Bros. проект с учетом того, что его производством занимались два разных режиссера. Как неоднократно сообщалось ранее Уидону пришлось фактически полностью изменить тональность фильма и, по некоторым сведениям, снять другой финал. В таком случае ранняя реакция фокус-группы помогает подтвердить правильность выбранного направления или же, напротив, указать на его ошибочность.
Судя по комментариям участников просмотра, которые, естественно, воздерживались от любых упоминаний деталей сюжета, у Джосса Уидона получилось спасти проект.

Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.