Жанры

» » Анонсирован трейлер фильма "Лара Крофт"

Анонсирован трейлер фильма "Лара Крофт"

Категория : Новости кино » Анонсирован трейлер фильма "Лара Крофт"
Рейтинг :


Анонсирован трейлер фильма "Лара Крофт"Киностудии Eidos Interactive, GK Films, Warner Bros. и Metro-Goldwyn-Mayer анонсировали первый трейлер приключенческого фильма "Лара Крофт". Из ролика, который был опубликован на официальной странице проекта в социальной сети Twiter, следует, что трейлер будет представлен зрителям 19 сентября 2017 года.
Напомним, что в картине, которая будет основана на серии популярных видеоигр, ключевые роли исполнили Алисия Викандер, Уолтон Гоггинс, Ханна Джон-Кэймен, Дэниэл Ву, Доминик Уэст, Александр Виллауме, Вере Тиндал, Эдриан Коллинз, Винита Петрус, Сэмюэл Мак и другие актеры. Постановщик Роар Утхауг.
Релиз фильма запланирован на 15 марта 2018 года. Перезапуск популярной франшизы был анонсирован еще в 2011 года. В течение нескольких лет проект находился в подвешенном состоянии лишь в 2016 году начался подбор актеров. Предыдущая попытка экранизации игр о популярной расхитительнице гробниц была предпринята в 2001 году, когда в прокат был выпущен фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц". Главную роль в этом фильме, как и в последовавшим за ним сиквеле исполнила Анджелина Джоли.
Ниже представлен анонс трейлера.

Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.