Жанры

» » Warner уже наняла сценариста для продолжения «Оно»

Warner уже наняла сценариста для продолжения «Оно»

Категория : Новости кино » Warner уже наняла сценариста для продолжения «Оно»
Рейтинг :


Warner уже наняла сценариста для продолжения «Оно»

Новая экранизация хоррор-романа Стивена Кинга «Оно» стартует в американских кинотеатрах только сегодня, а студия Warner уже наняла сценариста, который напишет вторую часть, сообщает Empire.


Им стал Гари Доберман, который работал над первым фильмом вместе с соавторами Кэри Фукунагой и Чейзом Палмером (вернее, переписывал сценарий после Фукунаги, который изначально собирался сам же и снимать, но после у него возникли творческие разногласия со студией).


К слову, в послужном списке Добермана еще два небезызвестных хоррора: уже вышедшая «Аннабель 2» и грядущий спин-офф второго «Заклятия» под названием «Монахиня».


Постановщик первой части Андрес Мускетти пока что не подписал контракт на съемки продолжения, но в одном из интервью отметил, что уже планирует в голове второй фильм.


Действие сиквела развернется спустя 27 лет после событий оригинала. Семеро подростков из самопровозглашенного «клуба неудачников» вернутся совсем взрослыми людьми. Они будут жить в разных городах, работать на разных работах, у кого-то будут семьи. Но новое появление клоуна Пеннивайза в Дерри заставит их возвратиться в ненавистный город детства, чтобы снова сразиться со злом.


Пока неизвестно, кто сыграет повзрослевших героев. Дата релиза для сиквела тоже не установлена. Однако THR утверждает, что премьера состоится в 2019 году.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.