Жанры

» » Режиссер хоррора «Оно» рассказал, чего ждать от продолжения

Режиссер хоррора «Оно» рассказал, чего ждать от продолжения

Категория : Новости кино » Режиссер хоррора «Оно» рассказал, чего ждать от продолжения
Рейтинг :


Режиссер хоррора «Оно» рассказал, чего ждать от продолжения

Если вы читали роман Стивена Кинга или смотрели оригинальную экранизацию 1990 года, то в курсе, что повествование делится на две части: в первой главные герои предстают детьми, а во второй — взрослыми.


В ремейке «Оно», который снял Андрес Мускетти, фигурируют только дети, так что неудивительно, что у фильма будет сиквел, то есть часть 2.


В беседе с Yahoo Movies постановщик рассказал, почему поделил историю и чего ждать от продолжения.


«Первый фильм я хотел сосредоточить на эмоциональной составляющей. Хотел, чтобы для детей клоун был приземленным существом, а не мистическим. Во второй же части будет больше сверхъестественного».


В романе, напомним, ребята из так называемого «клуба неудачников» во второй части попадают в другое измерение, где раскрывается истинная сущность клоуна Пеннивайза.


Также Мускетти объяснил, что не хотел вплетать в первую часть паранормальный мир, требующий много компьютерной графики, поскольку он бы «сожрал» большую часть бюджета.


«В сиквеле вы увидите диалог между двумя эпохами, который я так люблю в книге. То есть во втором фильме герои предстанут не только взрослыми, мы снова возвратимся в 1989 год», — пообещал режиссер.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.