Жанры

» » В «Последних джедаях» появится дроид-злодей

В «Последних джедаях» появится дроид-злодей

Категория : Новости кино » В «Последних джедаях» появится дроид-злодей
Рейтинг :


В «Последних джедаях» появится дроид-злодей

Вам ведь тоже дико понравился дроид BB-8 из «Пробуждения силы»? Так вот в восьмом эпизоде космической саги, который выйдет с подзаголовком «Последние джедаи», у BB-8 появится плохой брат-близнец, пишет Empire.


Это как в фильме «Человек-паук 3: Враг в отражении», когда инопланетный паразит Веном захватил разум Питера Паркера, и у того появилось темное альтер эго. Нового дроида зовут BB-9E, и он прислуживает Верховному порядку. Как и BB-8, он тоже похож на футбольный мяч, но с некоторыми существенными отличиями. Например, голова его напоминает не купол, а кастрюлю. А в пользу того, что это отрицательный персонаж, говорят его черный цвет и красный глаз.




Игрушечная компания Sphero, которая представила нового дроида на Force Friday, описывает его как «катящуюся угрозу». Возможно, BB-9E станет постоянным спутником Кайло Рена, как BB-8 в «Пробуждении силы» стал спутником Рей.


Также компания Sphero представила игрушечного дроида, основанного на классической модели астромеханика R2D2, постоянного спутника C-3PO.


Напомним, «Последние джедаи» стартуют в украинском прокате 14 декабря.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.