Жанры

» » Сериал «Очень странные дела» продлен на 3 сезон

Сериал «Очень странные дела» продлен на 3 сезон

Категория : Новости кино » Сериал «Очень странные дела» продлен на 3 сезон
Рейтинг :


Сериал «Очень странные дела» продлен на 3 сезон

Подростковый фантастический сериал «Очень странные дела», ставший настоящей поп-культурной сенсацией в прошлом году, совсем скоро вернется на телеэкраны. Однако до старта второго сезона остается два месяца, а Netflix уже заказал третий, сообщает Vulture.


Стрим-сервис на днях обратился к создателям шоу братьям Дафферам с предложением написать сценарий для третьего сезона, и те согласились. Видимо, в рейтинге сериала никто не сомневается. Более того, Мэтт и Росс Дафферы заглядывают далеко вперед:


«Мы думаем, что это будет четырехсезонная вещь, а дальше посмотрим. Придется корректировать историю. Скорее всего, нашим героям надо будет вырваться из родного маленького городка. Потому что переживать раз в году новую опасность, сидя на одном и том же месте, — это нелепо».


Второй сезон сериала «Очень странные дела» выходит на Netflix 27 октября. В нем четверка главных героев, прежде чем столкнуться с новой странностью своего поселка, попытается выяснить местонахождение Одиннадцать, которая, напомним, обладает сверхспособностями, и сила ее растет.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.