Жанры

» » Кассовые сборы китайской "Войны волков 2" превысили 700 миллионов

Кассовые сборы китайской "Войны волков 2" превысили 700 миллионов

Категория : Новости кино » Кассовые сборы китайской "Войны волков 2" превысили 700 миллионов
Рейтинг :


Кассовые сборы китайской "Войны волков 2" превысили 700 миллионовКитайский боевик "Война волков 2" с легкостью установил новый абсолютный рекорд в домашнем прокате. Как сообщает издание Variety, его кассовые сборы на родине превысили 760 миллионов долларов к завершению четвертых выходных. Таким образом, фильм обогнал предыдущего рекордсмена - фантастическую мелодраму "Русалка" уже более чем на 200 миллионов долларов.
Примечательно, что лидеры китайского проката, в том числе дебютант - гонконгский боевик "Парадокс", заработали за прошедший уик-энд больше, чем лидеры американского проката. Так, премьерные сборы "Парадокса" составили 31,4 миллиона долларов, тогда как "Телохранитель киллера" стартовал в Северной Америке с результатом в 21,6 миллиона долларов.
Напомним, что при создании фильма "Война волков 2" в качестве консультантов были приглашены известные голливудские постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо, отвечавшие за развитие киновсленной Marvel. А одну из главных ролей в боевике исполнил актер Фрэнк Грилло, также участвовавший в экранизациях комиксов Marvel.
После 25 августа 2017 года в китайский прокат вернутся голливудские проекты, среди которых мультфильм "Тачки 3", фантастический фильм "Валериан и город тысячи планет" и другие.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.