Жанры

» » В третьих и четвертых «Мстителях» не будет Сэмюэла Л. Джексона

В третьих и четвертых «Мстителях» не будет Сэмюэла Л. Джексона

Категория : Новости кино » В третьих и четвертых «Мстителях» не будет Сэмюэла Л. Джексона
Рейтинг :


В третьих и четвертых «Мстителях» не будет Сэмюэла Л. Джексона

И сам актер в легком недоумении от этого факта. Ведь мы еще долго не увидим на экране агента Щ.И. Т. Ника Фьюри.


Играющий его Сэмюэл Л. Джексон не появится в фильмах «Мстители: Война бесконечности» и его пока что не имеющем окончательного названия сиквеле, пишет Collider, ссылаясь на интервью актера. Кроме того, Джексона не будет еще в одном ближайшем марвеловском фильме — «Черной пантере», выход которого назначен на февраль 2018.


«Меня не было в фильме о „супергеройских разборках“ („Первый мститель: Противостояние“. — Прим. ред.), меня нет в третьих и четвертых „Мстителях“. Они их сейчас снимают, и до сих пор меня не позвали. Они не возьмут меня в тусовку Черной пантеры, и это как бы… как вы собираетесь делать марвеловский фильм о черных и не дать Нику Фьюри в нем появиться?», — удивляется Сэмюэл Л. Джексон.


Зато Ник Фьюри будет в первом марвеловском фильме, посвященном супергероине — «Капитане Марвел». И вроде как у Джексона роль будет немалая. Действие картины происходит в 1990-х, и нам обещают показать Фьюри без повязки на глазу, то есть до рокового случая, стоившего ему частичной потери зрения. Премьера «Капитана Марвел» состоится в марте 2019 года.


А в скором времени Сэмюэла Л. Джексона можно увидеть в комедийном боевике «Телохранитель киллера», в котором его персонажа спасает герой Райана Рейнольдса. Эта картина выходит на экраны украинских кинотеатров 17 августа.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.