Жанры

» » Главный злодей «Аватара» вернется во всех сиквелах

Главный злодей «Аватара» вернется во всех сиквелах

Категория : Новости кино » Главный злодей «Аватара» вернется во всех сиквелах
Рейтинг :


Главный злодей «Аватара» вернется во всех сиквелах

Джеймс Кэмерон поделился сюжетными подробностями трех готовящихся сиквелов экологической фантастики «Аватар».


Полковник Майлз Куоритч в лице актера Стивена Лэнга, главный антагонист франшизы, вернется и снова будет центральным злодеем во всех трех продолжениях, пишет Collider.

По словам режиссера, он не станет мудрить и вернет всех уже знакомых зрителю персонажей, но только поместит их в незнакомые места. «Не будет кучи новых персонажей в каждой серии. И не будет в каждой серии нового злодея. Будет все тот же парень, все тот же засранец все четыре фильма. Ведь он так хорош! И будет еще лучше!» — рассказал Кэмерон в интервью Empire.


«Аватар 2» выйдет на экраны 18 декабря 2020 года. То есть с премьеры первого фильма к тому времени пройдет больше десяти лет. Так что знакомых героев мы увидим слегка постаревшими (впрочем, компьютерная графика, как известно, творит чудеса, а компьютерная графика под руководством Джеймса Кэмерона и вовсе обладает натурально магической силой).




Стивену Лэнгу сейчас 65 лет. Последний раз актера можно было видеть в хоррор-триллере 2016 года «Не дыши», где он сыграл слепого старика, бывшего вояку, в дом к которому влезли малолетние грабители. Выглядел Лэнг стареньким, но очень решительным и очень суровым.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.