Жанры

» » Сериал «Нарко» без Эскобара: трейлер 3 сезона

Сериал «Нарко» без Эскобара: трейлер 3 сезона

Категория : Новости кино » Сериал «Нарко» без Эскобара: трейлер 3 сезона
Рейтинг :


Сериал «Нарко» без Эскобара: трейлер 3 сезона

Пабло Эскобар, возможно, и мертв, но сериал «Нарко» точно жив. Создатели шоу и стрим-сервис Netflix представили трейлер третьего сезона криминальной драмы, основанной на реальной истории международного наркотраффика, пишет Collider.


Два сезона ловился неуловимый Эскобар. В третьем же сезоне, когда история позорного вождя закончилась, нью-йоркским полицейским доведется бороться с новым наркокартелем. Речь о картеле Кали, который под руководством четырех могущественных крестных отцов не только стал отдельной главой в развитии колумбийской наркоторговли, но и переплюнул дело Эскобара. Торговля кокаином вышла на глобальный международный уровень, а сам картель, просуществовавший с 1977 по 1998 годы, стал самым мощным преступным синдикатом в мире.


В качестве пиар-кампании Netflix пустил курсировать по Нью-Йорку забрендированный грузовик Narcos в течение одного дня, в котором можно купить пончики, присыпанные белым порошком, и колумбийский кофе.


Актер Педро Паскаль вернется к роли агента УБН Хавьера Пеньи. Все эпизоды третьего сезона будут выложены в Сеть 1 сентября.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.