Жанры

» » Режиссер "Времени первых" снимет фильм о создателях самбо

Режиссер "Времени первых" снимет фильм о создателях самбо

Категория : Новости кино » Режиссер "Времени первых" снимет фильм о создателях самбо
Рейтинг :


Режиссер "Времени первых" снимет фильм о создателях самбоРежиссер фильма "Время первых" Дмитрий Киселев снимет фильм под названием "Начало. Легенда о самбо", посвященный истории популярного спортивного единоборства. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", фильм расскажет о родоначальниках самбо, основателях Викторе Спиридонове и Василии Ощепкове и "их драматическом противостоянии". Создатели обещают, что "Начало. Легенда о самбо" станет масштабной картиной, насыщенной захватывающими приключениями и драматическими перипетиями в непростых отношениях двух героев. К постановке сложных рукопашных схваток планируется привлечь специалистов с мировым именем по боевой хореографии.
Ожидается, что съемки фильма "Начало. Легенда о самбо" начнутся осенью 2017 года. Исполнители главных ролей на момент написания данной заметки не назывались.
Потенциал проекта высоко оценили эксперты Департамента кинематографии Министерства культуры РФ. Картина вошла в пятерку наиболее перспективных на так называемом "питчинге" в июле 2017 года и получила право на финансовую поддержку со стороны государства. Создатели фильма планирует выпустить его в прокат в год 80-летия самбо, в 2018 году. Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.