Жанры

» » Майкл Кейн снялся в «Дюнкерке», а никто и не заметил

Майкл Кейн снялся в «Дюнкерке», а никто и не заметил

Категория : Новости кино » Майкл Кейн снялся в «Дюнкерке», а никто и не заметил
Рейтинг :


Майкл Кейн снялся в «Дюнкерке», а никто и не заметил

Когда в «Дюнкерке» появились любимчики Кристофера Нолана Том Харди и Киллиан Мерфи, возник единственный вопрос: почему нет Майкла Кейна? Оказывается, легендарный британский актер в «Дюнкерке» все же есть. В этом признался сам режиссер, сообщает Digital Spy.


По словам Нолана, Майкл Кейн исполнил в военном эпике камео. Именно его голосом говорит офицер, с которым по радио связывается пилот истребителя в лице Тома Харди.


«Я в шоке от того, что практически никто не заметил присутствия Майкла Кейна. Ведь у него действительно один из самых узнаваемых голосов в кино, — поделился своим недоумением постановщик.


«Мне очень хотелось втиснуть его в сюжет. В конце концов это же Майкл! Он должен быть во всех моих фильмах!» — пояснил далее Нолан.


Таким образом, Майкл Кейн уже в седьмой раз поработал с Кристофером Ноланом. Напомним, 84-летний актер снимался в «Престиже», «Начале», трилогии о Бэтмене и «Интерстелларе».


Тем временем «Дюнкерк» продолжает собирать восторженные отзывы и отлично показывает себя в прокате. Премьерный уикенд в американских кинотеатрах принес создателям картины 50 миллионов долларов. Более того, военная драма Нолана легко обошла новую фантастику Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет».


На украинских экранах «Дюнкерк» идет с 20 июля.


Также смотрите: Рецензия на фильм «Дюнкерк»


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.