Жанры

» » Сценарий 8 сезона «Игры престолов» завершен

Сценарий 8 сезона «Игры престолов» завершен

Категория : Новости кино » Сценарий 8 сезона «Игры престолов» завершен
Рейтинг :


Сценарий 8 сезона «Игры престолов» завершен

Пока зрители поглощены седьмым сезоном любимого сериала, его создатели потеют над сюжетом заключительных серий.


Как уже не раз говорилось, финальный восьмой сезон «Игры престолов» будет состоять из шести эпизодов. И на днях стало известно, что сценарии всех шести серий уже написаны, сообщает Collider.


О завершении работы над сценарием рассказал программный директор канала HBO Кейси Блойс. По его словам, шоураннеры сериала Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс сейчас находятся в процессе раскадровки эпизодов, чтобы определить, как долго последний сезон будет длиться: «Это большой сезон. И они в данный момент пытаются понять, сколько времени понадобится, чтобы снять его».


Судя по всему, шесть заключительных эпизодов будут нестандартно длинными по хронометражу. И трудоемкими. Так что в скором времени Бениофф и Уайс определят, как скоро смогут вынести финал на суд зрителя: в 2018 году или в 2019-м.


Также Блойс в очередной раз заявил, что никакой приквел или спин-офф не выйдет в эфир, пока не будет поставлена финальная точка в «Игре престолов»: «Приоритет номер один — последний сезон. Мне не нужно что-либо, что отвлечет аудиторию от основной истории и ее эпической и потрясающей концовки».


В это воскресенье, 30 июля, напомним, выйдет третий эпизод седьмого сезона под названием «Правосудие королевы».


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.