Жанры

» » Дэниэл Крэйг еще раз сыграет Джеймса Бонда

Дэниэл Крэйг еще раз сыграет Джеймса Бонда

Категория : Новости кино » Дэниэл Крэйг еще раз сыграет Джеймса Бонда
Рейтинг :


Дэниэл Крэйг еще раз сыграет Джеймса Бонда

После продолжительной шумихи вокруг ухода актера с поста агента 007 и возможных кандидатур на замену в Сети появилась довольно неожиданная новость: Крэйг передумал и решил сыграть Бонда в пятый раз, пишет Collider, ссылаясь на The New York Times.



Впрочем, не такая уж и неожиданная. После премьеры «Спектра» Дэниэл Крэйг буквально в каждом своем интервью говорил, что смертельно устал от роли британского суперагента и скорее полоснет себе лезвием запястье, нежели вернется к этому образу. Но прошло некоторое время, и актер (видимо, обсудив с продюсерами бондианы гонорар) начал говорить совсем другое, в духе «никогда не говори „никогда“», «все может быть», «не исключаю такой возможности».


Гонорар, надо полагать, оказался без преувеличения космическим, раз Крэйг поступился эго и амбициями и вновь подписался на мартини с водкой и очередную модель Aston Martin.


Информация о возвращении актера пока что не официальна. Но источники надежные. По словам The New York Times, это «два человека, которые поделились известием на условиях анонимности, чтобы избежать конфликта с MGM».


Collider же пишет, что это отличная новость, поскольку Крэйг сделал значительный вклад в развитие персонажа. «Не его вина в том, что „Квант милосердия“ и „Спектр“ не удались, но определенно его заслуга в числе прочих, что „Казино Рояль“ и „Скайфолл“ получились на славу», — комментирует издание.


25-й «Джеймс Бонд» выйдет в прокат 8 ноября 2019 года. А пока что можно полюбоваться совсем другим Крэйгом в криминальной комедии Стивена Содерберга «Удача Логана», которая окажется в украинских кинотеатрах 7 сентября.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.