Жанры

» » "Человек-паук: Возвращение домой" стартовал лучше "Чудо-женщины"

"Человек-паук: Возвращение домой" стартовал лучше "Чудо-женщины"

Категория : Новости кино » "Человек-паук: Возвращение домой" стартовал лучше "Чудо-женщины"
Рейтинг :


"Человек-паук: Возвращение домой" стартовал лучше "Чудо-женщины"Фильм "Человек-паук: Возвращение домой" успешно стартовал в Северной Америке. Как свидетельствуют данные издания The Hollywood Reporter, предварительные показы в ночь перед выходом в широкий прокат обеспечили картине 15,4 миллиона долларов.
Таким образом, совместный проект студий Marvel и Sony Pictures продемонстрировал результат сравнимый с другими результатами таких картин, как "Стражи Галактики. Часть 2" (17 миллионов долларов) и "Красавица и чудовище" (16,3 миллиона долларов). Для сравнения, у ленты студии DC Films "Чудо-женщина" сборы за тот же период составили 11 миллионов долларов, и по итогам первых выходных она заработала в домашнем прокате более 100 миллионов долларов.
Следовательно, ранние прогнозы, сулившие "Человеку-пауку" около 100 миллионов долларов стартовых сборов в премьерный уик-энд оказались вполне объективны. Отметим, что фильм удостоился очень высокого рейтинга у профессиональных кинокритиков, что может поспособствовать его хорошей "выносливости" в американском и международном прокатах.
На некоторых важных рынках "Человек-паук: Возвращение домой" стартует значительно позже. Так, в Японии фильм будет представлен зрителям лишь в середине августа. Дата китайской премьеры пока не уточнялась.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.