Жанры

» » «Мстители 4» станут последним фильмом для некоторых супергероев

«Мстители 4» станут последним фильмом для некоторых супергероев

Категория : Новости кино » «Мстители 4» станут последним фильмом для некоторых супергероев
Рейтинг :


«Мстители 4» станут последним фильмом для некоторых супергероев

Глава Marvel Studios Кевин Файги на днях подтвердил, что четвертые «Мстители» станут прощанием зрителей с некоторыми важными и горячо любимыми персонажами, пишет Digital Spy.


Слухи об этом ходили давно, но на днях Файги поговорил с журналом Toronto Sun и выдал некоторые подробности предстоящего прощания. По его словам, «Мстители 4», у которых пока нет подзаголовка (они станут продолжением «Войны бесконечности», но выйдут под другим названием) закроют цикл, состоящий из двадцати двух фильмов и начавшийся в 2008 году картиной «Железный человек».


При этом сиквел фильма «Человек-паук: Возвращение домой», опять же по словам марвеловского босса, наоборот, откроет новый раздел вселенной супергероев:


«Мы рассматриваем одну сюжетную линию, которая проходит сквозь пять фильмов: „Первый мститель: Противостояние“, „Человек-паук: Возвращение домой“, „Мстители: Война бесконечности“, пока что безымянные четвертые „Мстители“ и „Возвращение домой 2“. Это, так сказать, удивительное пятиступенчатое путешествие для Питера Паркера. В последующих двух фильмах о Мстителях он продолжит учебу в средней школе…».


А затем — хочется продолжить мысль Кевина Файги — станет взрослым.




«Мстители 4» выйдут на экраны в мае 2019 года, а спустя два месяца (5 июля 2019) начнется прокат сиквела «Возвращения домой», в котором, как сказал Файги, Питер будет пожинать последствия того, что случится в «Мстителях». Несложно догадаться, что прощаться, скорее всего, придется с Капитаном Америка и Железным человеком, так как Крис Эванс и Роберт Дауни-младший неоднократно заявляли о своем грядущем уходе из вселенной Marvel.


Напомним, «Человек-паук: Возвращение домой» в украинском прокате с сегодняшнего дня.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.