Жанры

» » Студия Fox назначила шесть премьер фильмов по комиксам Marvel

Студия Fox назначила шесть премьер фильмов по комиксам Marvel

Категория : Новости кино » Студия Fox назначила шесть премьер фильмов по комиксам Marvel
Рейтинг :


Студия Fox назначила шесть премьер фильмов по комиксам MarvelКиностудия Fox анонсировала даты премьер сразу шести пока безымянных кинопроектов, основанных на комиксах Marvel. Как сообщает издание The Wrap со ссылкой на пресс-релиз, фильмы будет представлены зрителям 7 июня 2019 года, 22 ноября 2019 года, 13 марта 2020 года, 26 июня 2020 года, 2 октября 2020 года и 5 марта 2021 года.
Примечательно, что соперником проекта Fox в июне 2019 года будет "Лига справедливости 2", а в ноябре того же года - "Холодное сердце 2". В июне 2020 года доходы от проката придется делить с заявленным на 19 число еще одним супергероическим фильмом "Корпус Зеленых Фонарей".
Студия Fox пока не уточняет, о каких экранизациях комиксов может идти речь, но, вероятнее всего, действие некоторых из них будет происходить во вселенной Людей Икс. Также, согласно не подтвержденным пока слухам, студия намерена перезапустить серию "Фантастическая четверка", сделав акцент на детях главных героев Рида Ричардса и Сью Сторм.
Напомним, что в 2017 году Fox выпустила в прокат фильм "Логан", рассказывающий о Росомахе. Он был вполне успешен в прокате, заработав более 600 миллионов долларов при производственном бюджете в 97 миллионов долларов. На 2018 год заявлен фильм "Люди Икс: Темный феникс".

Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.