Жанры

» » Похоже, сериал «Шерлок» еще вернется

Похоже, сериал «Шерлок» еще вернется

Категория : Новости кино » Похоже, сериал «Шерлок» еще вернется
Рейтинг :


Похоже, сериал «Шерлок» еще вернется

На днях шоураннер «Шерлока» Стивен Моффат предположил, что сериал еще не поставил финальную точку и, скорее всего, продолжится.


Вопрос только — когда, пишет Digital Spy.


В беседе с BBC Radio 2 Моффат с большим оптимизмом отметил, что когда-нибудь в будущем мы таки увидим пятый сезон «Шерлока», несмотря на очень плотные рабочие графики всех, причастных к проекту:


«Мы закончили последнюю серию почти что год назад, и с тех пор я занимался „Доктором Кто“, а о „Шерлоке“ как-то совсем не думал. Марк Гейтисс тоже был занят другими вещами, так что у нас даже не было времени сесть и поговорить о том, что делать с сериалом дальше… Полагаю, мы все-таки снимем новый сезон. Думаю, мы вернемся».


Напомним, последний раз мы видели Холмса и Ватсона в январе, в эпизоде под названием «Последняя проблема» («The Final Problem»).


Ранее актер Эндрю Скотт, сыгравший злодея Мориарти, предположил, что шоу не вернется на экраны еще как минимум года два: «Все сейчас очень заняты, у всех другие дела, так что ближайшие пару лет заниматься „Шерлоком“ мы не будем».


Стивен Моффат некогда в шутливой британской манере также заявил, что если проект вдруг не продлится, ничего страшного: «Ну, будет так — значит будет так. Никто из нас на улице не останется и голодать не будет. Хотя я, пожалуй, мог бы».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.