Жанры

» » Критики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

Критики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

Категория : Новости кино » Критики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой"
Рейтинг :


Критики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой"Западные кинокритики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой", который был снят студией Sony Pictures под руководством студии Marvel. На момент написания данной заметки рейтинг проекта на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составлял 97 процентов.
"Том Холлэнд - лучший Человек-паук из всех, что появлялись на экране. Он смог найти ребенка в своем герое и найдет его в самом придирчивом зрителе", - пишет автор издания Rolling Stone Питер Треверс.
"Знаете что? Циничное отношение к супергероям в новом "Человеке-пауке" действительно смешно", - подчеркивает рецензент агентства Associated Press Линдси Бар.
"Компания Marvel начинает демонстрировать зрителям, как должны выглядеть супергероические фильмы ближайшего будущего", - отмечает Дэвид Эрлих из издания indieWire.
"Это один из лучших фильмов киновселенной Marvel, да, и вообще один из лучших фильмов года", - считает Алан Керни из издания Comingsoon.
В широкий прокат картина "Человек-паук: Возвращение домой" будет выпущена 6 июля 2017 года. Стартовые сборы фильма на родине могут превысить 100 миллионов долларов в первые выходные. Через два года Sony Pictures и Marvel планируют представить зрителям продолжение.

Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.