Жанры

» » Телесеть Syfy перезапустит "Дрожь земли"

Телесеть Syfy перезапустит "Дрожь земли"

Категория : Новости кино » Телесеть Syfy перезапустит "Дрожь земли"
Рейтинг :


Телесеть Syfy перезапустит "Дрожь земли"Телесеть Syfy анонсировала перезапуск популярной фантастической серии "Дрожь земли". Как сообщает издание The Wrap, исполнитель главной роли в оригинальной картине 1990 года выпуска Кевин Бейкон примет участие в создании новой версии. По сюжету, его персонажу предстоит вновь спасать родной город от грабоидов, но для начала ему предстоит одолеть собственных демонов в виде комплекса забытого героя, алкоголизма и возраста. Бейкон также выступит исполнительным продюсером проекта.
Отметим, что разговоры о возможном перезапуске серии велись в течение многих лет. Впервые о своей готовности принять участие в нем актер говорил еще в 2015 году. Но только теперь дело сдвинулось с мертвой точки.
Напомним, что в фильме 1990 года жителям небольшого городка в Неваде пришлось столкнуться с огромными червями грабоидами. "Дрожь земли" не была особо успешна в прокате, но заслужила культовый статус у поклонников жанра. В дальнейшем на дисковых носителях было выпущено четыре продолжения и создан один телевизионный сериал по мотивам фильма. Кевин Бейкон не принимал участие в этих проектах.
В начале 2017 года было объявлено о съемках шестой серии, которая также минует театральный прокат и будет представлена исключительно в цифровом виде.

Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.